Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на сайте
Heartstealer
Раздел - Квесты
Bringing Home the Bacon
Раздел - Квесты
Chef's Assistant
Раздел - Квесты
Gunnar's Ground
Раздел - Квесты
Diamond in the Rough
Раздел - Квесты
Stolen Hearts
Раздел - Квесты
Rune Mechanics
Раздел - Квесты
Easter Event-2011
Раздел - Гиды
Hunt for Red Raktuber
Раздел - Квесты
TokTz-Ket-Dill
Раздел - Квесты

Поиск

Популярное
Rune Mechanics
Bringing Home the Bacon
Chef's Assistant
Diamond in the Rough
Stolen Hearts
Gunnar's Ground
Heartstealer
What Lies Below
Tourist Trap, The
Eyes of Glouphrie, The
Spirit of Summer
Shadow of the Storm
Olaf's Quest
Regicide
Rum Deal
Biohazard
Sheep Herder
Darkness of Hallowvale
21 сентября 2010 - Gunnar's Ground
Безопасность аккаунта

Ссылки
  • Runescape.com
  • Zybez.net
  • Tip.It
  • RuneHQ.com
  • Сайт Вирры
  • Мир Гутикса
  • РФ клан
  • Прайд
  • Сайт Гизмося
  • Imageshack

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня

    Главная » 2008 » Ноябрь » 4 » Slug Menace
    15:42
    Slug Menace

    Slug Menace

    Сложность квеста:
    Средний
    Требования:
    Пройденные квесты Sea Slug и Wanted!
    Скиллы:
    Lvl 30 Crafting,
    Lvl 30 Runecrafting,
    Lvl 30 Slayer,
    Lvl 30 Thieving,
    Способность убить lvl 62 Slug Prince
    Необходимые вещи:
    Chisel, талисман или тиары для 4-х елементов(Earth, Air, Fire, Water), Mindталисман или тиара, Swamp paste, 5 Rune essence (или чуть больше),оружие чтобы убить Lvl 62 Slug Prince),и commorb (если вы его выбросили после прохождения квеста Wanted! то сможете взять его у сира Тиффи), телепорт-руны в Фаладор и Ардугн.
    Награда:
    1 Quest Points, 3,500 Crafting XP, 3,500 Runecrafting XP, 3,500 Thieving XP.

    Начало квеста:
    Парк Фаладора, поговорить с сиром Тиффи.



    Отпавляемся в Фаладо и говорим с сидящим на лавочке ветераном Рыцарей Белого Ордена, сиром Тиффи. Он попросит вас отнести донесение Col.O'Niall из деревни Witchhaven. Запомните пароль - вам нужно будет его сказать - "In Falador the geese fly backwards on Tuesdays".

    Телепортируемся в Ардугн,и идем на восток от порта,в деревню рыбаков Witchhaven. В доке находим занятого рыбалкой Col.O'Niall и говорим с ним:


    Спросите его насчет секретной миссии.Он расскажет что жители деревни исчезают каким то странным образом,а на следующий день вновь появляются. Спросите у него кто из жителей является важными особами и он посоветует поговорить с Mayor Hobb, Brother Maledict, and Holgart the Fisherman.

    Идем на запад,в дом где живет Mayor Hobb.Поговорите с ним. Когда вы соберетесь уходить, с вами выйдет в контакт Савант из белого шара,и скажет что вам нужно просканировать Mayor Hobb.

    Сделайте это при помощи commorb и Савант скажет что видит две жизнеформы у этого человека.

    Отправляйтесь в местную церковь и поговорите с Brother Maledict.

    Он расскажет вам о последних событиях в деревне и о непонятном луче.

    Затем идем на северо-запад и говорим с Holgart the Fisherman.

    Он расскажет что его лодка была конфискована Майором и отдана некоему Jeb Wormwood.

    Возвращаемся к Col.O'Niall и докладываем обстановку.Он даст вам задание провести расследование. Отправляемся в западную часть деревну, в сторону Ардугна,и спускаемся в туннель:

    Сразу после спуска жмем ищем где можно нажать на восточной стене и лезем внутрь. Слева будет лаз для тех у кого развит навык Агилити, это короткий путь к цели.Если уровень Агилити вам не позволяет - идите по дороге с зелеными раками. Вы дойдете до ворот.Савант снова попросит вас просканировать на сей раз ворота. Она скажет что надписи на них символизируют старинные Сарадомин Руны. Возьмите с пола мертвого sea slug и телепортируйтесь в Ардугн. Вам нужна консультация директора исторического музея, Джорала.

    Выходим из северных ворот Ардугна и держим путь строго на запад. Поговорите с Джоралом:

    При помощи Савант вы узнаете что давным давно страшный монстр Mother Mallum был захвачен Рыцарями Ордена и заточен в подземелье. Вернитесь в рыбацкую деревню и поговорите снова с Col.O'Niall. Он направит вас снова к Brother Maledict в церковь. Поговорите с ним, немотря на то что он ведет себя как то странно. Он скажет что вы должны найти три страницы древнего манускрипта Сарадомина, которые откроют вам тайну ворот подземной темницы Mother Mallum.

    Первую страницу вы найдете в доме Майора - поищите на рабочем столе. Вторую страницу вам даст Ezekial Lovecraft, хозяин магазина "Рыболов" в восточной части города. Просто поговорите с ним и скажите что ищите страницу. Затем поговорите с Col.O'Niall и он даст вам третью страницу. Попробуйте соединить страницы при помощи swamp paste но Савант вас остановит.Она скажет что sea slug может как то помочь в вопросе соединения всех страниц.

    Поговорите с Jeb у реки и он отвезет вас на рыболовецкую поатформу. Там идите на юго-запад,и поговорите с Bailey.Он возьмет у вас sea slug и сделает из него специальный клей,чтобы вы могли склеить страницы.

    Используйте клей на страницы и соедините их точно по контуру.Прочитайте манускрипт. Нажмите правой мышкой на него и выбьерите опцию shape (при этом chisel и 5 рун есс должны быть у вас в инвенторе). Вы получите 5 рунических заготовок для специальных рун.

    Теперь вам нужно идти к пяти алтарям (Earth, Fire, Air, Mind,Water) и делать на каждом из них свою руну. Mind адтарь - на севере от Фаладора, Fire алтарь - над Дуэль Арена в Аль Кариде, Water алтарь - в болотах Люмбриджа, Earth алтарь - на северо-востоке от Варрока, Air алтарь - на юге от Фаладора. У вас получатся 5 древних рун:

    После того как все руны готовы,вернитесь в деревню рыбаков Witchhaven и спуститесь снова с туннель. Дойдите до ворот и используйте каждую из рун на ворота.

    Вы увидите небольшой мучик,в течении которого к вам выйдет Mayor Hobb а за ним монстр - Slug Prince 62-го уровня. Вам придется его убить (только ручной схваткой):

    После этого послышится какой то зловещий шорох и приползет Mother Mallum, которая захочет отомстить вам за смерть своего сына, но верная Савант спасет вас в последний момент от лап этого ужасного чудовища:

    Вас телепортирует в парк Фаладора. Поговорите с сиром Тиффи и получите свою награду. Поздравляю, квест окончен!

    2006 © Lalushka

    For www.rune-scape.net only


    Категория: Квесты | Просмотров: 3938 | Добавил: Ляля | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
    Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
    All images are property of RuneScape game.
    Design by Lalushka