Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на сайте
Heartstealer
Раздел - Квесты
Bringing Home the Bacon
Раздел - Квесты
Chef's Assistant
Раздел - Квесты
Gunnar's Ground
Раздел - Квесты
Diamond in the Rough
Раздел - Квесты
Stolen Hearts
Раздел - Квесты
Rune Mechanics
Раздел - Квесты
Easter Event-2011
Раздел - Гиды
Hunt for Red Raktuber
Раздел - Квесты
TokTz-Ket-Dill
Раздел - Квесты

Поиск

Популярное
Rune Mechanics
Chef's Assistant
Bringing Home the Bacon
Diamond in the Rough
Stolen Hearts
Gunnar's Ground
Heartstealer
Cold War
Новогодний апдейт 2006г
Firemaking guide - навык "Поджигание"
Learning The Ropes - Tutorial
Иллюстрированный каталог мест падения звезд
Holiday Items - Праздничные подарки
Swan Song
Pirate's Treasure
Общая информация
Devious Minds
Rocking Out
Rat Catchers
Гиды

Ссылки
  • Runescape.com
  • Zybez.net
  • Tip.It
  • RuneHQ.com
  • Сайт Вирры
  • Мир Гутикса
  • РФ клан
  • Прайд
  • Сайт Гизмося
  • Imageshack

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня

    Главная » 2010 » Март » 30 » Digsite Quest
    13:47
    Digsite Quest
    Digsite Quest

    Минимальные требования:
    Level 25 Thieving, Level 10 Agility and Level 10 Herblore
    Сложность: средняя
    Необходимые предметы:
    1 Opal, Cup of tea, Pestle and Mortar, 2 Rope, Empty Vial, Tinderbox, Gloves, Boots
    Награда:
    2 qp, 2 Gold Bars, 2,000 Herblore Exp, 15,300 Mining Exp, возможность искать сокровища в Dig Site
    Начало:
    Exam Centre



    Часть 1: Экзамен по археологии

    1) Идите в экзаменационный центр (Exam Centre) и берите квест у Еxaminer. Узнайте о том как можно cдать экзамены, для этого вам потребуется сертификат подписанный куратором музея в Варроке. Отправляемся в музей Варрока и юзаем сертификат на куратора. Он подпишет его. Возвращаемся к Examiner и теперь вам придется сдать 1-й экзамен. Вы можете уже сейчас попробовать ответить на вопросы, но все варианты будут неправильными. Направляемся в Digsite и разговариваем со студентами.



    2) Говорите со студенткой (student) в розовой рубашке. Она поможет вам с ответами, в том случае если вы найдете ее игрушку (teddy bear). Идем на юг (south) Дигсайта и обыскиваем кусты рядом с большими кувшинами, до тех пор пока не найдем игрушку. Возвращаемся к студентке и получаем ответ на вопрос экзамена.

    3) Говорите со студентом в зеленой рубашке. Он потерял череп животного (animal skull), но скорее всего кто-то уже успел подобрать его. Обворовываем карманы рабочих (Digsite workmen) до тех пор пока не получите череп. Возвращаем находку студенту, взамен он даст вам ответ на следующий вопрос экзамена.

    4) Говорите со студентом в оранжевой рубашке, он потерял чашку (cup). Он скажет, что чашка была потеряна рядом с рекой. Берем из тента panning tray и идем к реме, используем решето на panning spots. Но гид вас остановит и скажет, что вам не дано разрешения здесь работать. Но гид разрешит вам в том случае если вы дадите ему чашку чая (cup of tea). Если у вас ее до сих пор нет, тогда идем в Варрок и крадем чашку со стола на юго-востоке (southeast) от восточного (east) банка. Используем чашку с чаем на гида. И используем решето на panning spots. Как только вы выловите чашку - возвращайтесь к студенту, говорите с ним.

    5) Теперь направляйтесь в экзаменационный центр и говорите с экзаменатором, чтобы сдать вам первый зачет.

    Ответ 1: The study of earth sciences is the study of the earth, its contents and history.
    Ответ 2: The eligible people to use the Digsite are all that have passed the appropriate earth sciences exam.
    Ответ 3: The proper health and safety points are gloves and boots to be worn at all times, proper tools must be used.

    6) Попробуйте ответить на предложенные вопросы, но все варианты опять будут не правильными. Так же как и с первым зачетом, чтобы ответить на второй вам придется переговорить со всеми студентами, чтобы узнать правильные варианты ответов. После чего возвращайтесь к экзаменатору и отвечайте на вопросы следующим образом.

    Ответ 1: Always handle with care, strike the rock cleanly on its cleaving point.
    Ответ 2: Samples taken in rough form, kept only in sealed containers.
    Ответ 3: Finds must be carefully handled, and gloves worn.

    Если вы ответите правильно, то экзаменатор даст вам даст сертификат и предложит вам приступить к третьему зачету.

    7) Попробуйте ответить на вопросы, которая она вам начнет задавать, но все что вы ни скажете будет неверным. Идите к студенту в оранжевой и зеленой рубашке, говорите с ними. Теперь идем к студентке в розовой футболке, она потребует принести ей опал. Если вы не взяли с собой камень, тогда вы можете выловить его из реки с помощью решета. Отдайте девке опал и возвращайтесь к экзаменатору. Правильные ответы

    Ответ 1: Brush carefully and slowly using short strokes.
    Ответ 2: Handle bones carefully, and keep away from other samples.
    Ответ 3: Samples cleaned and carried only in specimen jars.

    Если вы ответите правильно то получите сертификат.

    Часть 2: Эксперт

    8) Обыщите мешки (sacks), до тех пор пока не найдете specimen jar, обворуйте Digsite Workman, чтобы получить specimen brush. Берите лопату (trowel) и идите на раскопки на самую северо-восточную (northeast) грядку в Digsite.



    Вы должны будете выкопать талисман Зароса (Zaros Talisman), быстро его найти не получится. Из земли вы будете выкапывать много ненужного хлама. Используем Trowel на землю (soil) до тех пор пока не найдем талисман. Идем к Archaeological Expert в экзаменационном центре. Используем на него талисман Зароса и он даст вам письмо.

    Часть 3: делаем взрывчатку

    9) Обыскиваем полки в экзаменационном центре и находим книгу о взрывчатых веществах (explosives). Читаем ее. Идем на восток Дигсайта к лебедке 1 (east). Пробуем спуститься по ней вниз, но может рабочий остановить вас. Вам нужно показать ему письмо (тоже самое и со 2й лебедкой дальше в квесте). Теперь используйте веревку на лебедку и идите вниз. Говорите с рабочим в пещере и спросите его о ключе от сундука (key to the chest). Выходим из пещеры и спускаемся по лебедке 2. спускайтесь еще ниже по второй лебедке Идите к тенту, используйте ключ на сундук и вы получите 'Unusual powder'. Возвращайтесь к Archaeological Expert и он идентифицирует этот порошок как Нитрат Аммония (Ammonium Nitrate).

    10) Рядом с тентом будут стоять бочки (barrels). Используйте Нитрат на бочку, чтобы ее открыть, затем используем сосу (vial) на открытую бочку. Получаем unusual liquid. Возвращаемся к Archaeological Expert, используем на него сосуд и он идентифицирует жидкость как Нитроглицерин (Nitroglycerine).

    11) Обыщите specimen tray, рядом с тентами, чтобы найти charcoal, используем charcoal на mortar and pestle. Получаем crushed charcoal.

    12) Идем к лебедке 1 на западе, спускаемся вниз и поднимаем в пещере Arcenia roots. Теперь у вас есть все ингредиенты чтобы сделать взрывчатку.

    13) Проходим по пещере и находим камни (bricks). Используем Ammonium Nitrate на сосуд с Nitroglycerine, затем добавляем crushed charcoal и в последнюю очередь добавляем в микстуру Arcenia Root. Получаем - Explosive Compound. Используем Explosive Compound на камни, затем используем на камни спички (tinderbox). Камни взорвутся и откроют вам путь в пещеру. Заходите в пещеру и поднимите каменную таблицу (stone tablet) с земли, возвращайтесь и используйте ее с Archaeological Expert.

    Квест пройден.

    Автор © Medliner 10 Oct, 2006, для сайта RFClan.ru

    Скрины © Cheater113

    Опубликовано с разрешения Medliner.



    Категория: Квесты | Просмотров: 3759 | Добавил: medliner | Теги: рунскейп, Digisite Quest, runescape, квесты | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
    Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
    All images are property of RuneScape game.
    Design by Lalushka